Поиск мебели

Меб-Егра

Телефон: +7(905) 610-8344, +7(920) 913-9431, +7(915) 769-2029

URL: http://www.meb-egra.ru

Е-mail: meb-egra@yandex.ru

Специализация: производство и продажа кроватей из массива сосны

Мебельная Фабрика Меб-Егра является одним из крупнейших производителей мебели во Владимирском регионе. Нашей основной специализацией является производство и продажа кроватей из массива сосны. Наша мебель для тех, кто любит стиль и качество, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих детей. Поэтому мебель изготавливается на основе натуральных экологически чистых материалов. Основным материалом для производства нашей мебели служит сосна, лёгкая, недорогая и создающая приятную атмосферу в помещении древесина.
Для тонировки кроватей из дерева используются высококачественные лакокрасочные покрытия, что дает возможность получать насыщенный глубокий цвет и элегантный блеск кроватей. Вы можете заказать мебель различных цветов от темных до светлых, максимально приближенных к естественному цвету дерева. Так же было освоено применение эмалей производства Италия, что значительно расширяет цветовую гамму изделий, возможные цвета: белый, розовый, голубой, салатовый, жёлтый. Последние четыре цвета особенно актуальны для детских изделий. Вариант использования при покраске кроватей комбинации эмалей дает возможность почувствовать себя в роли дизайнера и в итоге получить оригинальную вещь. Кровати, декорированные золотом изысканны и роскошны.
Так как Меб-Егра является производителем, то есть возможность делать кровати любых размеров. Так же можно вносить изменения в кровати, при условии если это будет технологически возможно и не нарушит устойчивость (надежность) изделий.
МЕБ-ЕГРА
Вся мебель компании Меб-Егра
Уважаемые покупатели!

Огромная просьба не забывать сообщать в салонах мебельных компаний, что Вы нашли мебель на сайте РосМебель.

« в раздел Компании на сайте
Добавить отзыв